10.11.2014

summer memories

Не знаю, зачем пишу сюда, наверное от скуки. И мысли мои никогда не бывают упорядочены, во время написания постов. Да и не пишу я никогда о настоящем, а так, о поверхностном или только какие мысли и суждения. А может стоит писать все же? Хотя бы, чтобы потом заходить, перечитывать и смеяться ) 
Когда начинала писать блог, вспоминала всех моих любимых блоггеров, бесконечно меня вдохновляющих, и мне почему-то казалось, что я буду такой же классной как и они (: и читать меня будут тысячи. Смешная какая. Но все конечно не так, точно читает меня только один человек ) 
Привет, Даша! 
Сейчас например, мне правда смешно. Я хотела писать о любимых вещах, о путешествиях, о цветах на моем обеденном столе и всем всем таком прекрасном в жизни. Но на самом деле, это все так привычно для меня, что писать об этом как-то странно. Писать ведь надо о чем то интересном и необычном, а не об обыденном верно? Или я не права? Ведь все эти обыденные простые вещи и составляют основу нашей жизни. Все, запуталась )
Ладно, напишу тогда о моем лете - это ведь мое любимое время года, самое долгожданное, самое прекрасное, самое теплое.



Сразу признаюсь честно, лето я правда ждала очень сильно, а потому и разочарование было таким же сильным. Это было мое первое в жизни лето в качестве наемного сотрудника. Работать на кого-то мне очень тяжело, я не чувствую свободы и я не чувствую себя уверенно. Правда у меня наверное самый лучший на свете начальник, а потому все же работается немного легче я думаю ) К тому же обычно летом я куда-либо улетаю на отдых, но на этот раз пришлось переносить отдых на осень. И тут все стало очень грустно.


А потом в сентябре, мы полетели в Турцию, и лето было спасено ) 







И не буду забывать, о главной летней покупке - туфлях badgley mischka ! Правда они прелестны? <3 



2 комментария: